17.04.2013 19:06
Новости.
Просмотров всего: 5120; сегодня: 3.

Понимая Вас - снизили цены на ЗАЗ. Скидки на Sens и Lanos 7000 грн

Понимая Вас - снизили цены на ЗАЗ. Скидки на Sens и Lanos 7000 грн

Качественные автомобили становятся доступной реальностью. Розничные цены на «народных» любимцев ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens снижены до 7000 грн.

С 11 апреля каждый желающий приобрести автомобиль имеет выгодную возможность стать владельцем нового авто от ЗАЗ с ощутимой скидкой. Официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине Филия «АвтоЗАЗ-сервис» предлагает своему покупателю реальные скидки на одни из самых популярных и доступных отечественных автомобилей - ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens. Скидки распространяются на автомобили 2012 и 2013 производства.

Свою репутацию «бестселлера» отечественного автопрома подтверждает модель ЗАЗ Lanos. Авто, которое шесть лет подряд получало титул «Абсолютного лидера продаж» по результатам ежегодного национального автомобильного рейтинга-акции «Авторейтинг», стало еще доступнее потенциальному покупателю. Так, цена на базовую версию ЗАЗ Lanos

2012 г.в. в стандартной комплектации предлагается на уровне всего

70 000 грн., с учетом скидки в размере 5000 грн. Потрясающе доступным на отечественном авторынке становится самый дешевый в своем классе автомобиль с автоматической коробкой передач - ЗАЗ Lanos в комплектации «люкс» 2012 года и 2013 гг.в. Стать его обладателем можно всего от 85 000 грн, с учетом скидки до 7000 грн. В арсенале автомобиля такие комфортные преимущества, как кондиционер, подушка безопасности водителя, противотуманные фары, центральный замок, подогрев передних сидений и наружных зеркал и др. На самую популярную модификацию с механической КПП - ЗАЗ Lanos с комплектацией «комфорт» в кузове седан - скидка составляет 6000 грн. на авто 2012 г.в., и 4000 грн. на авто 2013 г.в. Соответственно реализация автомобилей осуществляется по ценам 74 900 грн. и 78 900 грн.

Приятно удивит покупателя своими ценами и другой доступный в своем классе легковой автомобиль - городской любимец ЗАЗ Sens. Качественный, надежный и неприхотливый в использовании ЗАЗ Sens станет верным спутником своему хозяину по ценам, которые стартуют всего от 56 900 грн. Именно такая стоимость базовой модификации модели 2012 года выпуска с учетом скидки в размере 3000 грн. «Люксовая» комплектация ЗАЗ Sens в кузове седан с передними электрическими стеклоподъемниками, центральным замком, кондиционером, подогревом наружных зеркал и т.д. доступна по цене авто 62 900 грн. и 64 900 грн, с учетом скидки 7100 грн и 7000 грн. соответственно.

«Инициатива по введению скидок - взвешенное решение. - комментирует снижение цен на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens директор Филии «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. - В последнее время на внутреннем авторынке существуют противоречивые настроения относительно возможности подорожания автомобилей различных брендов. Мы не делаем прогнозов по этому поводу. Мы остаемся верны своей цели - предложить украинскому потребителю качественные автомобили по оптимальным ценам. ЗАЗ понимает своего покупателя и, как и прежде, останется лояльным к нему».

Постоянным преимуществом для покупки новых моделей ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens является доступность в техобслуживании и проверена многолетним опытом эксплуатации «устойчивость» в условиях отечественных дорог, подтверждена гарантией 3 года или 100 тыс. км, и межсервисный интервал в 15 тыс. км. Модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens доступны в комплектациях с заводским газобаллонным оборудованием.

Скидки на модели ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens действуют до 30 июня 2013 во всей дилерской сети АвтоЗАЗ-сервис.

Воспользуйтесь возможностью стать владельцем проверенных временем «народных» авто по наилучшим ценам!

Более подробная информация о моделях ЗАЗ - на сайте www.zaz.ua, а также по телефону «горячей» линии: 0800500233 (звонки со стационарных телефонов Украины бесплатные).

Посетите страницы ЗАЗ в социальных сетях:

www.facebook (Запрещенная в РФ организация).com/autozaz.ua

www.vk.com/autozaz_ua

www.youtube.com/user/avtozazua

Справка

Филия «АвтоЗАЗ-сервис» - официальный дистрибьютор автомобилей ЗАЗ в Украине. С 2002 года компания «АвтоЗАЗ-сервис» представляет продукцию Запорожского автомобилестроительного завода. Модельная линейка ЗАЗ представлена автомобилями ЗАЗ Vida, ЗАЗ Forza, ЗАЗ Lanos, ЗАЗ Sens, ЗАЗ Lanos Pick-up.

Сегодня «АвтоЗАЗ-сервис» - это развитая сеть дилерских центров, которая насчитывает более 150 сервисных станций и автосалонов по всей Украине; это полный комплекс услуг, начиная с тест-драйва, продажи автомобилей, страхования, кредитования и заканчивая официальным гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием; это обеспечение высокопрофессиональной поддержки владельцев автомобилей ЗАЗ в любой точке Украины.


Ньюсмейкер: АвтоЗАЗ-сервис — 13 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...