18.11.2014 17:27
Новости.
Просмотров всего: 5518; сегодня: 1.

Компания JP-IK запустила новый бренд для образовательной сферы mymaga

Компания JP-IK запустила новый бренд для образовательной сферы mymaga

Компания JP - Inspiring Knowledge (JP-IK), крупнейший в мире поставщик электронных устройств для образовательных учреждений, объявила о запуске mymaga - нового бренда для образовательной сферы. Производство будет осуществляться совместно с Intel® Education. Первая линейка продукции будет представлена в 16 странах Европы к концу 2014 года.

"mymaga - результат нашей многолетней работы над образовательными проектами с миллионами учащихся по всему миру", - сообщил Хорхе Са Куто (Jorge Sá Couto), председатель правления компании JP - inspiring knowledge.

JP-IK предлагает потребителям результат своих наработок, накопленных в ходе реализации масштабных проектов для правительств и министерств образования. Имя mymaga будут носить портативные технологические решения, разработанные специально для сферы образования.

Воплотив в себе новаторские идеи, творческий потенциал, изобретательность, уверенность и заботу своих создателей, устройства mymaga предоставляют родителям возможность инвестировать в образование своих детей, чтобы вырастить сильное и успешное поколение.

mymaga представляет первую линейку продуктов для европейского рынка - FLUXseries, в которую войдут два обучающих устройства: 10-дюймовый планшет FLUX и 7-дюймовый планшет FLUXmini. Среди уникальных особенностей этих устройств стоит отметить: самый прочный (ударостойкий, водо- и пыленепроницаемый) корпус на рынке; образовательное программное обеспечение от Intel® Education Solutions, приложение родительского контроля mymaga и обширный комплект научных материалов.

Подчеркивая эксклюзивную направленность марки mymaga на мобильное обучение, Хохе Са Куто отмечает: "Ни один другой бренд на рынке не уделяет столько внимания образованию".

FLUX и FLUXmini уже доступны в розничных магазинах Германии, Великобритании, Австрии, Италии, Испании и Португалии. До конца 2015 года будет охвачена вся Европа.

Компания JP - inspiring knowledge (JP-IK) была основана в 1989 году в Португалии и осуществляет глобальный проект по внедрению ИКТ в систему образования. JP-IK - крупнейший мировой производитель оборудования на базе устройств для учащихся Intel® Classmate. Продукция компании представлена более чем в 70 странах мира, а продажи электронных устройств для учащихся превысили 7 миллионов экземпляров. mymaga™ - новейший бренд компании JP-IK.

mymaga™ является торговой маркой компании JP - inspiring knowledge

Наша миссия - открывать перед будущими поколениями возможности для реализации их потенциала. Устройства mymaga служат для того, чтобы вдохновлять и готовить новое поколение к сложностям, которые ждут их в дальнейшем.


Ньюсмейкер: JP-IK
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...