15.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4919; сегодня: 1.

Денежные переводы PrivatMoney во всех терминалах QIWI

Денежные переводы PrivatMoney во всех терминалах QIWI

Не так давно в QIWI Кошельке появилась система денежных переводов PrivatMoney, позволяющая отправлять деньги по России и за рубеж. Денежные переводы PrivatMoney легко получить во множестве городов России, Грузии, Кыргызстана, Таджикистана и особенно Украины, где пункты PrivatMoney расположены в 857 городах!

Теперь данная возможность появилась в еще одном из интерфейсов: в более чем 100 000 терминалов QIWI (КИВИ). Вам достаточно заполнить простую форму в любом терминале и внести средства, а адресат сможет получить денежный перевод уже через 10 минут в наиболее удобном для него пункте PrivatMoney, поддерживающем услугу. По окончании операции пользователь получает квитанцию, в которой указан контрольный номер перевода, а также SMS-сообщение с дублирующей информацией на мобильный телефон.

Условия для пользователей:

• максимальная сумма перевода (с учетом комиссии) — 15 000 рублей;

• комиссия:

для переводов до 3001 рублей – 60 рублей;

для переводов от 3001 рубля до 9001 рублей – 200 рублей;

для переводов от 9001 рублей до 14700 рублей – 300 рублей.

Терминалы QIWI (КИВИ) и система PrivatMoney открывают широкие возможности для совершения денежных переводов, сокращая расстояние и время между Вами и Вашими близкими.

Отправляйте переводы круглосуточно в любом терминале QIWI (КИВИ) рядом с домом, офисом.

О QIWI Кошельке

QIWI Кошелек предлагает простой и безопасный способ оплачивать товары и услуги по всему миру, получать платежи и переводить деньги.

Можно выбрать подходящий источник средств: счет QIWI Кошелька или оператора сотовой связи (Билайн, МегаФон, МТС), наличные или банковская карта; а также вариант доступа: терминалы QIWI, web- и мобильный сайт, SMS, приложения для популярных мобильных платформ и социальных сетей.

Число активных пользователей QIWI Кошелька превысило 6 миллионов, зарегистрированных – 36 миллионов человек. Финансовый оборот за 2010 год составил 26,8 млрд. рублей, рост по сравнению c 2009 годом – 128%.

QIWI Кошелек входит в холдинг QIWI Ltd. Аудитором компании является Ernst & Young.

О PrivatMoney

Система срочных переводов PrivatMoney начала свое функционирование в 2001 году. Благодаря невысоким тарифам, гибкости и скорости отправления/выплаты средств приобрела популярность на рынке финансовых услуг.

Сегодня система PrivatMoney работает в России, а также в Украине, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Кыргызстане, Латвии, Молдове, Португалии, Таджикистане и на Кипре и насчитывает свыше 6300 пунктов обслуживания.

Сеть участников и партнеров системы включает банки и системы денежных переводов стран СНГ, Балтии и дальнего зарубежья. Сеть участников и партнеров системы сегодня дает возможность в ЗАО МКБ «Москомприватбанк» отправить либо получить перевод между Россией и более чем 100 странами мира!

Более подробную информацию об услугах и продуктах Москомприватбанка можно получить в едином информационном центре банка по телефону (495) 787-68-88 или по номеру горячей линии 8 800 200-20-80 (из городов России звонки бесплатные).


Ньюсмейкер: Bondstone Group — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...